звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Зори Ставрополья расположен в 350 м от курортного парка «Цветник». Современное диагностическое и медицинское оборудование, собственные питьевой бювет, минералопровод с радоновой и углекисловодородной водой.


Расположен в 670 м от Нарзанной галереи и Кисловодского курортного парка, в 830 м от Колоннады, в 620 м от Каскадной лестницы, в 100 м от ж/д вокзала Кисловодска. Дети принимаются на отдых с 5 лет в сопровождении взрослых. Санаторно-курортное лечение предоставляется лицам от 14 лет. Лечат заболевания:






Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:








Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:






