Уникальный климат курорта Кисловодска создал благоприятные условия для отдыха с лечением в санаториях города. Одной из современных здравниц Кисловодска является санаторий МЧС России, который предлагает отдых и лечение в Кисловодске, выбор программ оздоровления и дополнительных услуг. Расположен санаторий МЧС России в 50 м от железнодорожной станции «Минутка».
Общая информация
Северо-Кавказский специализированный санаторно-реабилитационный центр МЧС России был открыт в апреле 2014 года. Круглый год санаторий принимает взрослых гостей и родителей с детьми. На оздоровительный отдых дети принимаются с 3 лет, при этом оплачивается только питание и проживание ребенка. Детей бесплатно осматривает педиатр, назначается диета, минеральная вода, режим и терренкур, с 10 лет производится ЭКГ.
В порядке возмездного оказания медицинских услуг по желанию родителей и медицинским показаниям дети могут получить полноценное санаторно-курортное лечение (ванны, спелеокамера, физиопроцедуры и др.) и лабораторное обследование (платные медицинские услуги). Лечение по путевкам в санатории МЧС возможно только для лиц от 18 лет. Санаторий имеет ухоженную территорию и необходимую курортную инфраструктуру.
Особенностью санаторно-реабилитационного центра являются современные методы лечения и диагностики. Центр специализируется на лечении заболеваний: сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы, ЛОР-органов, гинекологических, урологических, нервных, офтальмологических. Имеется питьевой бювет с минеральными водами «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская».
Удобное территориальное расположение, номера различных категорий, развитая инфраструктура, питание, регулярно обновляющаяся лечебная база и демократичная ценовая политика делают санаторий МЧС России в Кисловодске привлекательным для оздоровления, семейного отдыха и релаксации. Санаторий предлагает выбор лечебных и оздоровительных программ, широкий спектр дополнительных услуг и возможностей для полноценного отдыха.
- Расчетный час: 11:00 часов.
- Питание: Меню-заказ.
- Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение детей в санатории не предусмотрено, лечение назначается с 18 лет.
- До ж/д станции «Минутка» - 50 метров.
- До международного аэропорта Минеральные Воды - 45 км.
Санаторий МЧС России город Кисловодск: бронирование
Санаторий МЧС России города Кисловодска предлагает посмотреть наличие мест на ваши даты, цены на 2025 год, путевки с лечением, оздоровительные программы (без лечения). Забронируйте подходящий номер по выбранной программе пребывания через официальный сайт. Телефон отдела бронирования: 8-804-333-13-68 звонок бесплатный.