звонок бесплатный
Поиск












Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.









Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:









Санаторий Бештау является крупным лечебно-оздоровительным центром курорта Железноводска. Предоставляет возможность семейного отдыха с детьми от 0 лет и лечение общетерапевтических заболеваний взрослым и детям от 4 лет.
В здравнице лечат заболевания:



Расположен в центре Ессентуков, в шаговой доступности от курортного парка и бюветов минеральных источников «Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17» и «Новая». В двух корпусах санатория Россия расположены 240 номеров различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Предусмотрено все для комфортного отдыха и квалифицированного курортного лечения. Профиль лечения: