звонок бесплатный
Поиск



Санаторий имени Лермонтова – старейшая здравница Пятигорска, оптимальное соотношение «цена-качество», на территории бюветы питьевых источников №29, №1, №4, №7. До Верхней радоновой лечебницы - 200 метров. Есть путевки с лечением, без лечения.
Лечебные профили:








Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:




Пятигорский Нарзан единственный санаторий в Пятигорске которому присвоен статус 4 звезды, здравница располагает трубопроводом с радоном и собственным питьевым бюветом. Современное медицинское оборудование, высокий уровень обслуживания и предоставляемого лечения.




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.

Пансионат Звездный находится на одной территории с санаторием Долина Нарзанов, в 30 м от лечебного корпуса санатория и бассейна, в 20 м от аквапарка и бювета Желябовского источника № 23. Лечение по ряду профилей оплачивается дополнительно и осуществляется на базе санаториев Долина Нарзанов и Виктория.





В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:








Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат: