звонок бесплатный
Поиск


Пансионат с лечением Искра - одна из старейших здравниц Пятигорска расположена в центре курортной зоны города, в 200 м от входа в парк «Цветник», в 330 м от Питьевой галереи в парке «Цветник». Предлагаются путевки с лечением с питанием и без питания. Дети принимаются с любого возраста, лечение назначается детям от 4 лет. Профиль лечения:




Родник - самая большая здравница Пятигорска, оказывает услуги санаторно-курортного лечения, укрепления здоровья и иммунитета. Доступные цены, есть путевки с лечением и без лечения. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лечит:




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:




Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:



Санаторий Крепость расположен в самом центре исторического центра города Кисловодска, в 80 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. Дети до 14 лет не принимаются, прием детей в санаторий осуществляется только с 14 лет. Имеется зал привозных минеральных вод «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:



Санаторий Орджоникидзе - оптимальный вариант для недорогого отдыха и лечения в Кисловодске. Здесь вы отдохнете и поправите свое здоровье в окружении курортного парка Кисловодска. Круглый год санаторий принимает взрослых людей не старше 70 лет и детей в возрасте от 4 лет. В санатории лечат заболевания:



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:
