звонок бесплатный
Поиск


Расположен в 670 м от Нарзанной галереи и Кисловодского курортного парка, в 830 м от Колоннады, в 620 м от Каскадной лестницы, в 100 м от ж/д вокзала Кисловодска. Дети принимаются на отдых с 5 лет в сопровождении взрослых. Санаторно-курортное лечение предоставляется лицам от 14 лет. Лечат заболевания:




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:








В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.





В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:






