звонок бесплатный
Поиск


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:



Санаторий Орджоникидзе - оптимальный вариант для недорогого отдыха и лечения в Кисловодске. Здесь вы отдохнете и поправите свое здоровье в окружении курортного парка Кисловодска. Круглый год санаторий принимает взрослых людей не старше 70 лет и детей в возрасте от 4 лет. В санатории лечат заболевания:









В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:





Отдохнуть и поправить свое здоровье на Кавказских Минеральных Водах приглашает санаторий Долина Нарзанов в Железноводске. Расстояние до города-курорта Железноводска - 5 км. Санаторий входит в структурное подразделение «РЖД-Здоровье», специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения, почек и мочевыводящих путей.




Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат:




Расположен в городе Ессентуки, напротив грязелечебницы им. Семашко, в 800 м от курортного парка с питьевыми бюветами минеральных вод «Ессентуки № 17», «Ессентуки № 4». Санаторий «Воронеж» предлагает отличную курортную базу для лечения и отдыха: инновационное медицинское оборудование, персональные профили лечения, комфортные номера, сбалансированное питание, разнообразные варианты проведения досуга. В санатории успешно лечат: