звонок бесплатный
Поиск








Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».






Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:






Расположен в городе-курорте Ессентуки. Однокорпусное здание санатория Нива вмещает в себя лечебное отделение и уютные одно- и двухместные номера повышенной комфортности с функциональной мебелью и удобствами. Санаторий оснащен диагностической и лечебной аппаратурой для получения достоверной диагностики и лечения органов пищеварения и дыхания, обмена веществ, сердца, опорно-двигательного аппарата.





Расположен в центре курортной зоны Ессентуков, напротив «Парка Победы». На территории санатория Виктория находится крупнейшая питьевая галерея в Европе - «Пятитысячник», куда напрямую из скважины поступает минеральная вода «Ессентуки 17», «Ессентуки 4», «Ессентуки Новая». В «Виктории» крупнейшая лечебно-диагностическая база среди санаториев Кавминвод. В том числе есть собственная бальнео- и грязелечебница, радоновое отделение, 3 лаборатории, центр по лечению заболеваний органов дыхания и слуха. Профиль лечения:


Расположен в центре города Ессентуки между двумя курортными парками. Санаторий им. академика И.П. Павлова принимает на лечение круглый год взрослых и детей. В двух спальных корпусах представлены номера разных категорий, рассчитанные на 130 мест. В санатории Павлова вы гарантированно получите всестороннее внимание медицинских специалистов и комплексное лечение на высоком уровне.