звонок бесплатный
Поиск







Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:


Расположен Кисловодский санаторий Джинал у подножия Джинальского хребта, сравнительно недалеко от Курортного парка. Санаторий уровня «три звезды». Имеет собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный нарзан», «Ессентуки-2», «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:



Санаторий Орджоникидзе - оптимальный вариант для недорогого отдыха и лечения в Кисловодске. Здесь вы отдохнете и поправите свое здоровье в окружении курортного парка Кисловодска. Круглый год санаторий принимает взрослых людей не старше 70 лет и детей в возрасте от 4 лет. В санатории лечат заболевания:



