звонок бесплатный
Поиск






Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:




Предлагаются различные путевки в санаторий им. 30-летия Победы в зависимости от длительности пребывания на курорте и направления лечения. Официальные цены на 2025 год помогут подобрать необходимое для Вас лечение из предлагаемых медицинских программ.
В здравнице лечат заболевания:




Пятигорский Нарзан единственный санаторий в Пятигорске которому присвоен статус 4 звезды, здравница располагает трубопроводом с радоном и собственным питьевым бюветом. Современное медицинское оборудование, высокий уровень обслуживания и предоставляемого лечения.












Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:






Санаторий им. Кирова в Кисловодске предлагает услуги квалифицированных врачей, современную лечебную базу, комфортные номера для проживания, рассчитанные на 145 мест. Диетическое питание в здравнице 4-х разовое по системе «меню-заказ». Дети на отдых и лечение принимаются с 4 лет. Лечат заболевания: