звонок бесплатный
Поиск



Санаторий Горячий ключ расположен на юго-западном склоне горы Машук, в центре курортной зоны города Пятигорска. Это специализированный санаторий для лечения детей с родителями. Лечение в здравнице носит комплексный характер.






Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».



На территории Кисловодского Национального парка находится санаторий Вилла Арнест, предлагающий своим гостям лечебно-восстановительные программы, услуги SPA-комплекса и Центра пантолечения. Имеются собственный питьевой бювет минеральной воды «Сульфатный нарзан» и открытый подогреваемый бассейн. Лечат заболевания:



Санаторий Крепость расположен в самом центре исторического центра города Кисловодска, в 80 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. Дети до 14 лет не принимаются, прием детей в санаторий осуществляется только с 14 лет. Имеется зал привозных минеральных вод «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:





Расположен Кисловодский санаторий Джинал у подножия Джинальского хребта, сравнительно недалеко от Курортного парка. Санаторий уровня «три звезды». Имеет собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный нарзан», «Ессентуки-2», «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:



Санаторий Москва находится в 400 м от верхней части Кисловодского курортного парка, в 3 км от Нарзанной галереи, в 2,5 км от ж/д вокзала Кисловодск. Имеет бювет с минеральными водами «Ессентуки № 4» и «Славяновская». Дети принимаются с 4 лет в сопровождении родителей. Дети от 7 до 15 лет принимаются в летний детский оздоровительный лагерь.




Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания: