звонок бесплатный
Поиск



На территории Кисловодского Национального парка находится санаторий Вилла Арнест, предлагающий своим гостям лечебно-восстановительные программы, услуги SPA-комплекса и Центра пантолечения. Имеются собственный питьевой бювет минеральной воды «Сульфатный нарзан» и открытый подогреваемый бассейн. Лечат заболевания:


Расположен Кисловодский санаторий Джинал у подножия Джинальского хребта, сравнительно недалеко от Курортного парка. Санаторий уровня «три звезды». Имеет собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный нарзан», «Ессентуки-2», «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:


Санаторий Кавказ находится в городе Кисловодске в 700 м через территорию парка от Нарзанной галереи, в 460 м от терренкура №1, в 2 км от ж/д вокзала Кисловодска. Дети принимаются с 4 лет, в санатории имеется врач-педиатр. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, плавательный бассейн с гидроэффектами, современная лечебная база. Лечебный профиль санатория:
Внимание! Санаторий «Красные камни» (г. Кисловодск) временно не принимает гостей на отдых и лечение по причине реконструкции и обновления фондов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других санаториях курорта Кисловодск на нашем сайте.





В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.



Санаторий Орджоникидзе - оптимальный вариант для недорогого отдыха и лечения в Кисловодске. Здесь вы отдохнете и поправите свое здоровье в окружении курортного парка Кисловодска. Круглый год санаторий принимает взрослых людей не старше 70 лет и детей в возрасте от 4 лет. В санатории лечат заболевания:






Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:


Извините, бронирование временно не осуществляется! Санаторий имени Н.А. Семашко закрыт на реконструкцию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других санаториях города-курорта Кисловодск на нашем сайте.