звонок бесплатный
Поиск




Пятигорская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ находится в курортной зоне, у подножия горы Машук, в 680 м от питьевого источника №24, в 1400 м от радоновой лечебницы. Коечная мощность клиники рассчитана на 230 коек, 120 из которых предназначены для детей и сопровождающих.



Санаторий имени Лермонтова – старейшая здравница Пятигорска, оптимальное соотношение «цена-качество», на территории бюветы питьевых источников №29, №1, №4, №7. До Верхней радоновой лечебницы - 200 метров. Есть путевки с лечением, без лечения.
Лечебные профили:




Родник - самая большая здравница Пятигорска, оказывает услуги санаторно-курортного лечения, укрепления здоровья и иммунитета. Доступные цены, есть путевки с лечением и без лечения. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лечит:






Санаторий Лесная Поляна имеет лечебно-диагностическое отделение, отделение сердечно-сосудистых заболеваний, отделение для больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, отделение восстановительного лечения. Лечебный профиль санатория:



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».



Расположен санаторий МЧС России в Кисловодске, в 50 м от железнодорожной станции «Минутка». Одновременное размещение 150 человек. Дети принимаются с 3 лет по оздоровительным путевкам, лечение предоставляется лицам от 18 лет. Санаторий имеет собственные питьевые бюветы с минеральной водой «Нарзан», «Ессентуки-4», «Славяновская». Лечит заболевания:
