звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Зори Ставрополья расположен в 350 м от курортного парка «Цветник». Современное диагностическое и медицинское оборудование, собственные питьевой бювет, минералопровод с радоновой и углекисловодородной водой.



Санаторий имени Лермонтова – старейшая здравница Пятигорска, оптимальное соотношение «цена-качество», на территории бюветы питьевых источников №29, №1, №4, №7. До Верхней радоновой лечебницы - 200 метров. Есть путевки с лечением, без лечения.
Лечебные профили:




Родник - самая большая здравница Пятигорска, оказывает услуги санаторно-курортного лечения, укрепления здоровья и иммунитета. Доступные цены, есть путевки с лечением и без лечения. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов. Лечит:




Пятигорский Нарзан единственный санаторий в Пятигорске которому присвоен статус 4 звезды, здравница располагает трубопроводом с радоном и собственным питьевым бюветом. Современное медицинское оборудование, высокий уровень обслуживания и предоставляемого лечения.



В санатории Пятигорье вам предложат на выбор 10 программ лечения и отдыха. На территории производится добыча минеральной воды из источника № 24, имеется собственный бювет.

Центр является современным высокотехнологичным медицинским учреждением, который расположен на территории Национального Кисловодского Парка. Кисловодская клиника (Центр Орион) ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России предоставляет лечение в экологически чистом регионе, окруженном горами и целебными минеральными источниками, способствующими скорейшему выздоровлению и восстановлению.
Лечат заболевания:











Расположен в городе-курорте Ессентуки. Однокорпусное здание санатория Нива вмещает в себя лечебное отделение и уютные одно- и двухместные номера повышенной комфортности с функциональной мебелью и удобствами. Санаторий оснащен диагностической и лечебной аппаратурой для получения достоверной диагностики и лечения органов пищеварения и дыхания, обмена веществ, сердца, опорно-двигательного аппарата.



Расположен в городе Ессентуки, напротив грязелечебницы им. Семашко, в 800 м от курортного парка с питьевыми бюветами минеральных вод «Ессентуки № 17», «Ессентуки № 4». Санаторий «Воронеж» предлагает отличную курортную базу для лечения и отдыха: инновационное медицинское оборудование, персональные профили лечения, комфортные номера, сбалансированное питание, разнообразные варианты проведения досуга. В санатории успешно лечат: