звонок бесплатный
Поиск






Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».














Находится вблизи курортного парка города Ессентуки. Сочетание в санатории Долина Нарзанов традиционных методов лечения с современными технологиями обеспечивает высочайшее качество медицинских услуг. Уютные номера и развитая инфраструктура, включая ресторан с разнообразным диетическим меню, создают комфортные условия для отдыха и восстановления сил. В санатории лечат:



Расположен в центре Ессентуков, в шаговой доступности от курортного парка и бюветов минеральных источников «Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17» и «Новая». В двух корпусах санатория Россия расположены 240 номеров различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Предусмотрено все для комфортного отдыха и квалифицированного курортного лечения. Профиль лечения:




Санаторий имени М.И. Калинина Минздрава России предоставляет своим гостям комфортное проживание в современных номерах повышенной комфортности, рассчитанных на одновременное заселение 360 отдыхающих. Многопрофильная здравница оснащена современным медицинским оборудованием, предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Успешно лечат заболевания: