звонок бесплатный
Поиск




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:












В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.


Санаторий Лесная Поляна имеет лечебно-диагностическое отделение, отделение сердечно-сосудистых заболеваний, отделение для больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, отделение восстановительного лечения. Лечебный профиль санатория:



Санаторий им. Кирова в Кисловодске предлагает услуги квалифицированных врачей, современную лечебную базу, комфортные номера для проживания, рассчитанные на 145 мест. Диетическое питание в здравнице 4-х разовое по системе «меню-заказ». Дети на отдых и лечение принимаются с 4 лет. Лечат заболевания:


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания: