звонок бесплатный
Поиск




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:








Санаторий Дон - многопрофильная здравница Пятигорска. Развитая инфраструктура создает все условия для полноценного лечения комфортного отдыха. Одновременно могут отдыхать и лечится 205 человек. Принимает детей от четырех лет. Созданы все условия для совместного отдыха родителей с детьми.


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».










Санаторий имени М.И. Калинина Минздрава России предоставляет своим гостям комфортное проживание в современных номерах повышенной комфортности, рассчитанных на одновременное заселение 360 отдыхающих. Многопрофильная здравница оснащена современным медицинским оборудованием, предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Успешно лечат заболевания:




Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.