звонок бесплатный
Поиск


Пансионат с лечением Искра - одна из старейших здравниц Пятигорска расположена в центре курортной зоны города, в 200 м от входа в парк «Цветник», в 330 м от Питьевой галереи в парке «Цветник». Предлагаются путевки с лечением с питанием и без питания. Дети принимаются с любого возраста, лечение назначается детям от 4 лет. Профиль лечения:




Санаторий Родник - самая большая здравница Пятигорска, оказывает услуги санаторно-курортного лечения, укрепления здоровья и иммунитета. Предлагает более 10 комплексных программ лечения. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов.


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:








Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:






Санаторий Кавказ находится в городе Кисловодске в 700 м через территорию парка от Нарзанной галереи, в 460 м от терренкура №1, в 2 км от ж/д вокзала Кисловодска. Дети принимаются с 4 лет, в санатории имеется врач-педиатр. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами, плавательный бассейн с гидроэффектами, современная лечебная база. Лечебный профиль санатория:
Внимание! Санаторий «Красные камни» (г. Кисловодск) временно не принимает гостей на отдых и лечение по причине реконструкции и обновления фондов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других санаториях курорта Кисловодск на нашем сайте.



Санаторий им. Кирова в Кисловодске предлагает услуги квалифицированных врачей, современную лечебную базу, комфортные номера для проживания, рассчитанные на 145 мест. Диетическое питание в здравнице 4-х разовое по системе «меню-заказ». Дети на отдых и лечение принимаются с 4 лет. Лечат заболевания: