звонок бесплатный
Поиск




Пятигорская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ находится в курортной зоне, у подножия горы Машук, в 680 м от питьевого источника №24, в 1400 м от радоновой лечебницы. Коечная мощность клиники рассчитана на 230 коек, 120 из которых предназначены для детей и сопровождающих.








Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.


Санаторий Лесная Поляна имеет лечебно-диагностическое отделение, отделение сердечно-сосудистых заболеваний, отделение для больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, отделение восстановительного лечения. Лечебный профиль санатория:





В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.














Расположен в центре курортной зоны Ессентуков, напротив «Парка Победы». На территории санатория Виктория находится крупнейшая питьевая галерея в Европе - «Пятитысячник», куда напрямую из скважины поступает минеральная вода «Ессентуки 17», «Ессентуки 4», «Ессентуки Новая». В «Виктории» крупнейшая лечебно-диагностическая база среди санаториев Кавминвод. В том числе есть собственная бальнео- и грязелечебница, радоновое отделение, 3 лаборатории, центр по лечению заболеваний органов дыхания и слуха. Профиль лечения: