звонок бесплатный
Поиск


Пансионат с лечением Искра - одна из старейших здравниц Пятигорска расположена в центре курортной зоны города, в 200 м от входа в парк «Цветник», в 330 м от Питьевой галереи в парке «Цветник». Предлагаются путевки с лечением с питанием и без питания. Дети принимаются с любого возраста, лечение назначается детям от 4 лет. Профиль лечения:








Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:




Санаторий Дон - многопрофильная здравница Пятигорска. Развитая инфраструктура создает все условия для полноценного лечения комфортного отдыха. Одновременно могут отдыхать и лечится 205 человек. Принимает детей от четырех лет. Созданы все условия для совместного отдыха родителей с детьми.



В санатории Пятигорье вам предложат на выбор 10 программ лечения и отдыха. На территории производится добыча минеральной воды из источника № 24, имеется собственный бювет.


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.



Главный корпус санатория Руно расположен в курортной зоне Пятигорска, у входа в парк «Цветник», второй корпус здравницы находится возле Лермонтовского сквера и Спасского собора. Одновременное размещение 176 отдыхающих. Дети принимаются на лечение с 4-х лет.




В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.



Санаторий Москва находится в 400 м от верхней части Кисловодского курортного парка, в 3 км от Нарзанной галереи, в 2,5 км от ж/д вокзала Кисловодск. Имеет бювет с минеральными водами «Ессентуки № 4» и «Славяновская». Дети принимаются с 4 лет в сопровождении родителей. Дети от 7 до 15 лет принимаются в летний детский оздоровительный лагерь.