звонок бесплатный
Поиск




Пятигорский Нарзан единственный санаторий в Пятигорске которому присвоен статус 4 звезды, здравница располагает трубопроводом с радоном и собственным питьевым бюветом. Современное медицинское оборудование, высокий уровень обслуживания и предоставляемого лечения.



Главный корпус санатория Руно расположен в курортной зоне Пятигорска, у входа в парк «Цветник», второй корпус здравницы находится возле Лермонтовского сквера и Спасского собора. Одновременное размещение 176 отдыхающих. Дети принимаются на лечение с 4-х лет.




В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:









В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.


В Кисловодском санатории Колос лечат заболевания основного профиля лечения: органов дыхания и сердечно-сосудистой системы и сопутствующего лечебного профиля: опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и урологии, нервной и эндокринной систем, ЛОР-заболеваний. Дети принимаются с 5 лет.