звонок бесплатный
Поиск




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.



Главный корпус санатория Руно расположен в курортной зоне Пятигорска, у входа в парк «Цветник», второй корпус здравницы находится возле Лермонтовского сквера и Спасского собора. Одновременное размещение 176 отдыхающих. Дети принимаются на лечение с 4-х лет.



Расположен в городе Ессентуки, напротив грязелечебницы им. Семашко, в 800 м от курортного парка с питьевыми бюветами минеральных вод «Ессентуки № 17», «Ессентуки № 4». Санаторий «Воронеж» предлагает отличную курортную базу для лечения и отдыха: инновационное медицинское оборудование, персональные профили лечения, комфортные номера, сбалансированное питание, разнообразные варианты проведения досуга. В санатории успешно лечат: