звонок бесплатный
Поиск
,
,
Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:
Санаторий Москва находится в 400 м от верхней части Кисловодского курортного парка, в 3 км от Нарзанной галереи, в 2,5 км от ж/д вокзала Кисловодск. Имеет бювет с минеральными водами «Ессентуки № 4» и «Славяновская». Дети принимаются с 4 лет в сопровождении родителей. Дети от 7 до 15 лет принимаются в летний детский оздоровительный лагерь.
Центр является современным высокотехнологичным медицинским учреждением, который расположен на территории Национального Кисловодского Парка. Кисловодская клиника (Центр Орион) ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России предоставляет лечение в экологически чистом регионе, окруженном горами и целебными минеральными источниками, способствующими скорейшему выздоровлению и восстановлению.
Лечат заболевания:
Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:
,
,
Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.


