звонок бесплатный
Поиск


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:










Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.


Филиал «Санаторий «Ессентукский» ФГБУ «СКК «Северокавказский» МО РФ - одна из старейших здравниц расположенная в курортной зоне города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка с зонами для терренкура. В санатории собственные грязелечебница и водолечебница с возможностью отпуска лечебных ванн с двумя видами минеральной воды.