звонок бесплатный
Поиск









В курортной зоне города Кисловодска, в шаговой доступности от Курортного парка и Нарзанной галереи, расположен санаторий Кругозор, в котором успешно лечат болезни органов дыхания, пищеварения, опоры и движения, нервной, сердечно-сосудистой и мочеполовой систем.








Расположен в центре курортной зоны Ессентуков, напротив «Парка Победы». На территории санатория Виктория находится крупнейшая питьевая галерея в Европе - «Пятитысячник», куда напрямую из скважины поступает минеральная вода «Ессентуки 17», «Ессентуки 4», «Ессентуки Новая». В «Виктории» крупнейшая лечебно-диагностическая база среди санаториев Кавминвод. В том числе есть собственная бальнео- и грязелечебница, радоновое отделение, 3 лаборатории, центр по лечению заболеваний органов дыхания и слуха. Профиль лечения:


Филиал «Санаторий «Ессентукский» ФГБУ «СКК «Северокавказский» МО РФ - одна из старейших здравниц расположенная в курортной зоне города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка с зонами для терренкура. В санатории собственные грязелечебница и водолечебница с возможностью отпуска лечебных ванн с двумя видами минеральной воды.







Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.