звонок бесплатный
Поиск








В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.




Находится вблизи курортного парка города Ессентуки. Сочетание в санатории Долина Нарзанов традиционных методов лечения с современными технологиями обеспечивает высочайшее качество медицинских услуг. Уютные номера и развитая инфраструктура, включая ресторан с разнообразным диетическим меню, создают комфортные условия для отдыха и восстановления сил. В санатории лечат:





Расположен в центре курортной зоны Ессентуков, напротив «Парка Победы». На территории санатория Виктория находится крупнейшая питьевая галерея в Европе - «Пятитысячник», куда напрямую из скважины поступает минеральная вода «Ессентуки 17», «Ессентуки 4», «Ессентуки Новая». В «Виктории» крупнейшая лечебно-диагностическая база среди санаториев Кавминвод. В том числе есть собственная бальнео- и грязелечебница, радоновое отделение, 3 лаборатории, центр по лечению заболеваний органов дыхания и слуха. Профиль лечения:




Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат: