звонок бесплатный
Поиск








Пятигорская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ находится в курортной зоне, у подножия горы Машук, в 680 м от питьевого источника №24, в 1400 м от радоновой лечебницы. Коечная мощность клиники рассчитана на 230 коек, 120 из которых предназначены для детей и сопровождающих.








Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:







В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.


Санаторий Лесная Поляна имеет лечебно-диагностическое отделение, отделение сердечно-сосудистых заболеваний, отделение для больных с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, отделение восстановительного лечения. Лечебный профиль санатория:



Внимание! Санаторий «Красные камни» (г. Кисловодск) временно не принимает гостей на отдых и лечение по причине реконструкции и обновления фондов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других санаториях курорта Кисловодск на нашем сайте.




