звонок бесплатный
Поиск








В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.



Главный корпус санатория Руно расположен в курортной зоне Пятигорска, у входа в парк «Цветник», второй корпус здравницы находится возле Лермонтовского сквера и Спасского собора. Одновременное размещение 176 отдыхающих. Дети принимаются на лечение с 4-х лет.


Расположен Кисловодский санаторий Джинал у подножия Джинальского хребта, сравнительно недалеко от Курортного парка. Санаторий уровня «три звезды». Имеет собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный нарзан», «Ессентуки-2», «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:









В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:

Центр является современным высокотехнологичным медицинским учреждением, который расположен на территории Национального Кисловодского Парка. Кисловодская клиника (Центр Орион) ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России предоставляет лечение в экологически чистом регионе, окруженном горами и целебными минеральными источниками, способствующими скорейшему выздоровлению и восстановлению.
Лечат заболевания:






