звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Кирова один из лучших санаториев не только Пятигорска но и России, предлагает лечение в Пятигорске болезней кожи, органов пищеварения, заболеваний костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания и ЛОР-органов, мочеполовой системы, обмена веществ, эндокринной системы.












Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.





Расположен в центре курортной зоны Ессентуков, напротив «Парка Победы». На территории санатория Виктория находится крупнейшая питьевая галерея в Европе - «Пятитысячник», куда напрямую из скважины поступает минеральная вода «Ессентуки 17», «Ессентуки 4», «Ессентуки Новая». В «Виктории» крупнейшая лечебно-диагностическая база среди санаториев Кавминвод. В том числе есть собственная бальнео- и грязелечебница, радоновое отделение, 3 лаборатории, центр по лечению заболеваний органов дыхания и слуха. Профиль лечения:



Расположен в центре города Ессентуки на территории 7,7 га и может одновременно разместить 186 отдыхающих. Оздоровление в санатории «Казахстан» - это сочетание высокого уровня проживания, обслуживания и современных медицинских методик лечения на курортах КМВ. Пятиэтажный спальный корпус санатория соединен теплыми переходами с лечебно-диагностическим комплексом. Профиль лечения:



Расположен в городе-курорте Ессентуки. Однокорпусное здание санатория Нива вмещает в себя лечебное отделение и уютные одно- и двухместные номера повышенной комфортности с функциональной мебелью и удобствами. Санаторий оснащен диагностической и лечебной аппаратурой для получения достоверной диагностики и лечения органов пищеварения и дыхания, обмена веществ, сердца, опорно-двигательного аппарата.




Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.