звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Дон - многопрофильная здравница Пятигорска. Развитая инфраструктура создает все условия для полноценного лечения комфортного отдыха. Одновременно могут отдыхать и лечится 205 человек. Принимает детей от четырех лет. Созданы все условия для совместного отдыха родителей с детьми.





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:








Находится вблизи курортного парка города Ессентуки. Сочетание в санатории Долина Нарзанов традиционных методов лечения с современными технологиями обеспечивает высочайшее качество медицинских услуг. Уютные номера и развитая инфраструктура, включая ресторан с разнообразным диетическим меню, создают комфортные условия для отдыха и восстановления сил. В санатории лечат:



Расположен в центре Ессентуков, в шаговой доступности от курортного парка и бюветов минеральных источников «Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17» и «Новая». В двух корпусах санатория Россия расположены 240 номеров различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Предусмотрено все для комфортного отдыха и квалифицированного курортного лечения. Профиль лечения: