звонок бесплатный
Поиск








Санаторий Кирова один из лучших санаториев не только Пятигорска но и России, предлагает лечение в Пятигорске болезней кожи, органов пищеварения, заболеваний костно-мышечной системы и соединительной ткани, нервной системы, органов дыхания и ЛОР-органов, мочеполовой системы, обмена веществ, эндокринной системы.



Санаторий имени Лермонтова – старейшая здравница Пятигорска, оптимальное соотношение «цена-качество», на территории бюветы питьевых источников №29, №1, №4, №7. До Верхней радоновой лечебницы - 200 метров. Есть путевки с лечением, без лечения.
Лечебные профили:


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:








Пятигорский Нарзан единственный санаторий в Пятигорске которому присвоен статус 4 звезды, здравница располагает трубопроводом с радоном и собственным питьевым бюветом. Современное медицинское оборудование, высокий уровень обслуживания и предоставляемого лечения.



В санатории Пятигорье вам предложат на выбор 10 программ лечения и отдыха. На территории производится добыча минеральной воды из источника № 24, имеется собственный бювет.



Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:



Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.