звонок бесплатный
Поиск




Пятигорская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ находится в курортной зоне, у подножия горы Машук, в 680 м от питьевого источника №24, в 1400 м от радоновой лечебницы. Коечная мощность клиники рассчитана на 230 коек, 120 из которых предназначены для детей и сопровождающих.




Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:




Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:



Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».










Санаторий Москва находится в 400 м от верхней части Кисловодского курортного парка, в 3 км от Нарзанной галереи, в 2,5 км от ж/д вокзала Кисловодск. Имеет бювет с минеральными водами «Ессентуки № 4» и «Славяновская». Дети принимаются с 4 лет в сопровождении родителей. Дети от 7 до 15 лет принимаются в летний детский оздоровительный лагерь.





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания: