звонок бесплатный
Поиск








В санатории Тарханы современная медицинская база, проводится более 90 лечебных процедур, есть оборудование функциональной диагностики, ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, магниторезонансная томография. Широкий перечень в лечебных программах, обилие процедур, включенных в путевку, высокопрофессиональные врачи, современные медицинские технологии.


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:















Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.