звонок бесплатный
Поиск








Многопрофильный и круглогодичный санаторий Русь в Ессентуках, где высокий уровень сервиса сочетается с широким спектром услуг. Санаторий предлагает оздоровление, объединяющее традиционные санаторно-курортные методики с инновационными медицинскими технологиями от ведущих мировых производителей. Два 9-ти этажные жилые корпуса рассчитаны на 409 комфортных номеров. Лечебный профиль:




В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:











Санаторий Крепость расположен в самом центре исторического центра города Кисловодска, в 80 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. Дети до 14 лет не принимаются, прием детей в санаторий осуществляется только с 14 лет. Имеется зал привозных минеральных вод «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:



Санаторий Орджоникидзе - оптимальный вариант для недорогого отдыха и лечения в Кисловодске. Здесь вы отдохнете и поправите свое здоровье в окружении курортного парка Кисловодска. Круглый год санаторий принимает взрослых людей не старше 70 лет и детей в возрасте от 4 лет. В санатории лечат заболевания: