звонок бесплатный
Поиск




Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:







Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:












Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.




Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат:




Находится в Ессентуках, входящих в группу городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Современный номерной фонд, новые стандарты сервиса, уникальное медицинское оборудование и лучшие врачи юга России - вот сегодняшний облик санатория имени И. М. Сеченова. Лечат заболевания: