Поиск
Город:       
              
  
                            Кисловодск
          Цена от 8400 руб за сутки проживания
                            Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:
Город:       
              
  
                            Кисловодск
          Цена от 7300 руб за сутки проживания
                            Санаторий «Центросоюз-Кисловодск» - современный лечебный комплекс с новейшим оборудованием, опытными сотрудниками и собственный выходом в Национальный парк «Кисловодский». Здравница предлагает выбор лечебных и оздоровительных программ, SPA и Welness услуги, располагает питьевым бюветом минеральных вод. Лечат заболевания:
      Город:       
              
  
                            Кисловодск
          Цена от 4800 руб за сутки проживания
                            Санаторий для детей с родителями «Смена» находится в курортной зоне Кисловодска, в 1 км от ж/д вокзала, в 1,5 км от Нарзанной галереи, в 1,4 км от Долины Роз в Национальном курортном парке. На территории санатория есть бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Предоставляет лечение заболеваний:
      
        
  
  
  
   
