звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Дон - многопрофильная здравница Пятигорска. Развитая инфраструктура создает все условия для полноценного лечения комфортного отдыха. Одновременно могут отдыхать и лечится 205 человек. Принимает детей от четырех лет. Созданы все условия для совместного отдыха родителей с детьми.



Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:




Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.





В центре города Кисловодска находится санаторий Долина Нарзанов, расположенный 1300 м от Кисловодского курортного парка и Каскадной лестницы, в шаговой доступности от бювета с Желябовским источником. Дети принимаются от 0 лет до 4 лет бесплатно, лечение назначается детям от 4-х лет. В санатории успешно лечат заболевания:



Расположен в городе-курорте Ессентуки. Однокорпусное здание санатория Нива вмещает в себя лечебное отделение и уютные одно- и двухместные номера повышенной комфортности с функциональной мебелью и удобствами. Санаторий оснащен диагностической и лечебной аппаратурой для получения достоверной диагностики и лечения органов пищеварения и дыхания, обмена веществ, сердца, опорно-двигательного аппарата.