звонок бесплатный
Поиск




Пятигорская клиника ФГБУ СКФНКЦ ФМБА РОССИИ находится в курортной зоне, у подножия горы Машук, в 680 м от питьевого источника №24, в 1400 м от радоновой лечебницы. Коечная мощность клиники рассчитана на 230 коек, 120 из которых предназначены для детей и сопровождающих.








Санаторий Зори Ставрополья расположен в 350 м от курортного парка «Цветник». Современное диагностическое и медицинское оборудование, собственные питьевой бювет, минералопровод с радоновой и углекисловодородной водой.



Санаторий имени Лермонтова – старейшая здравница Пятигорска, оптимальное соотношение «цена-качество», на территории бюветы питьевых источников №29, №1, №4, №7. До Верхней радоновой лечебницы - 200 метров. Есть путевки с лечением, без лечения.
Лечебные профили:








Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:




Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:



В санатории Пятигорье вам предложат на выбор 10 программ лечения и отдыха. На территории производится добыча минеральной воды из источника № 24, имеется собственный бювет.



Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.