звонок бесплатный
Поиск






Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:



В Кисловодском санатории Колос лечат заболевания основного профиля лечения: органов дыхания и сердечно-сосудистой системы и сопутствующего лечебного профиля: опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы и урологии, нервной и эндокринной систем, ЛОР-заболеваний. Дети принимаются с 5 лет.









Извините, бронирование временно не осуществляется! Санаторий имени Н.А. Семашко закрыт на реконструкцию. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других санаториях города-курорта Кисловодск на нашем сайте.