звонок бесплатный
Поиск


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:




Центр является современным высокотехнологичным медицинским учреждением, который расположен на территории Национального Кисловодского Парка. Кисловодская клиника (Центр Орион) ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России предоставляет лечение в экологически чистом регионе, окруженном горами и целебными минеральными источниками, способствующими скорейшему выздоровлению и восстановлению.
Лечат заболевания:



Санаторий Крепость расположен в самом центре исторического центра города Кисловодска, в 80 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. Дети до 14 лет не принимаются, прием детей в санаторий осуществляется только с 14 лет. Имеется зал привозных минеральных вод «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения: