звонок бесплатный
Поиск




Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:



Расположен в городе-курорте Ессентуки. Однокорпусное здание санатория Нива вмещает в себя лечебное отделение и уютные одно- и двухместные номера повышенной комфортности с функциональной мебелью и удобствами. Санаторий оснащен диагностической и лечебной аппаратурой для получения достоверной диагностики и лечения органов пищеварения и дыхания, обмена веществ, сердца, опорно-двигательного аппарата.




Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.




Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат:



Расположен в центре Ессентуков, в шаговой доступности от курортного парка и бюветов минеральных источников «Ессентуки № 4», «Ессентуки № 17» и «Новая». В двух корпусах санатория Россия расположены 240 номеров различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Предусмотрено все для комфортного отдыха и квалифицированного курортного лечения. Профиль лечения: