звонок бесплатный
Поиск
 ,
 , 
                                     ,
 , 
                                     ,
 , 
                                     ,
 , 
                            Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.
МЦ «Юность находится в центре г. Ессентуки, в непосредственной близости от ж/д вокзала и курортного парка. Центр оснащен по последнему слову техники, а специалисты, работающие в нем, применяют уникальные методики. Каждый отдыхающий, параллельно с лечением основного диагноза, может пройти диагностику и дополнительные процедуры для терапии сопутствующих заболеваний по различным профилям.
 ,
 , 
                                     ,
 , 
                                     ,
 , 
                                     ,
 , 
                            Санаторий «Москва» Управления делами Президента Российской Федерации - многопрофильная здравница на Кавказских Минеральных Водах. Санаторий расположен в живописном районе г. Ессентуки в городском курортном парке, занимает площадь около 6 га. Рассчитан на прием 214 отдыхающих. Лечебно-диагностический корпус оснащен новейшей медицинской аппаратурой и оборудованием. Лечат:
 
         
   
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
   
   
  
 
   
