звонок бесплатный
Поиск




Находится в центре курортной зоны города Ессентуки, в непосредственной близости от курортного парка, грязелечебницы и питьевых павильонов минеральных источников курорта. В двух корпусах санатория Источник расположены 222 номера различной категории. Лечению и диагностике отведен масштабный медицинский корпус. Имеется собственный бювет с минеральной водой. Здравница специализируется на лечении:




Расположен в непосредственной близости от питьевых источников «Ессентуки 4» и «Ессентуки 17», в 900 м от ж/д вокзала г. Ессентуки и в 36 км от аэропорта города Минеральные Воды. Санаторий Шахтер располагает четырьмя спальными корпусами. Отдых в санатории «Шахтер» - это обслуживание по европейским стандартам, прекрасное питание, комфортные условия проживания и высокий уровень медицины.
МЦ «Юность находится в центре г. Ессентуки, в непосредственной близости от ж/д вокзала и курортного парка. Центр оснащен по последнему слову техники, а специалисты, работающие в нем, применяют уникальные методики. Каждый отдыхающий, параллельно с лечением основного диагноза, может пройти диагностику и дополнительные процедуры для терапии сопутствующих заболеваний по различным профилям.




Расположен в городе Ессентуки, напротив грязелечебницы им. Семашко, в 800 м от курортного парка с питьевыми бюветами минеральных вод «Ессентуки № 17», «Ессентуки № 4». Санаторий «Воронеж» предлагает отличную курортную базу для лечения и отдыха: инновационное медицинское оборудование, персональные профили лечения, комфортные номера, сбалансированное питание, разнообразные варианты проведения досуга. В санатории успешно лечат: