Поиск
 , 
                                    Кисловодский санаторий Арника имеет удачное расположение в центре города, в 100 м от Курортного парка, в 700 м от Нарзанной галереи. На территории находится собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный Нарзан», «Славяновская», «Ессентуки № 4» и SPA-центр. Номерной фонд рассчитан на 160 мест. Лечат заболевания:
 , 
                                    Санаторий Галерея Палас расположен в одном из красивейших мест города Пятигорска – у подножия горы Машук. На территории санатория имеется свой питьевой бювет.
Внимание! Санаторий «Красные камни» (г. Кисловодск) временно не принимает гостей на отдых и лечение по причине реконструкции и обновления фондов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание и лечение в других санаториях курорта Кисловодск на нашем сайте.
 , 
                                    
        
  
  
  
  
   
