звонок бесплатный
Поиск


Пансионат с лечением Искра - одна из старейших здравниц Пятигорска расположена в центре курортной зоны города, в 200 м от входа в парк «Цветник», в 330 м от Питьевой галереи в парке «Цветник». Предлагаются путевки с лечением с питанием и без питания. Дети принимаются с любого возраста, лечение назначается детям от 4 лет. Профиль лечения:




Санаторий Зори Ставрополья расположен в 350 м от курортного парка «Цветник». Современное диагностическое и медицинское оборудование, собственные питьевой бювет, минералопровод с радоновой и углекисловодородной водой.


Санаторий Элорма в Кисловодске предлагает своим гостям полноценную лечебно-диагностическую программу с современными методиками по доступной цене. Лечебные программы доступны людям от 18 лет. Дети от 6 лет принимаются по программе питание и проживание. Лечат заболевания:



Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:







Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:


Центральный детский военный санаторий в Пятигорске - это многопрофильная здравница, принимающая на отдых и лечение не только детей, но и взрослых, что очень удобно для совместного семейного отдыха. Дети на отдых и лечение принимаются с 0 до 18 лет. Имеется собственный питьевой бювет с минеральной водой «Ессентуки-Новая».




В лесопарковой зоне у подножия горы Машук расположилось современное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение санаторий «Машук». Принимает на отдых с лечением взрослых и детей с 4-х лет. В здравнице имеется крытый бассейн (20х8 м) с каскадом.



Центральный Военный санаторий принадлежит Министерству Обороны РФ и является одним из крупнейших и лучших санаториев города-курорта Пятигорска. Санаторий находится у подножия горы Машук, состоит из комплекса зданий, которые расположились на территории 17 гектар.



Главный корпус санатория Руно расположен в курортной зоне Пятигорска, у входа в парк «Цветник», второй корпус здравницы находится возле Лермонтовского сквера и Спасского собора. Одновременное размещение 176 отдыхающих. Дети принимаются на лечение с 4-х лет.