звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Зори Ставрополья расположен в 350 м от курортного парка «Цветник». Современное диагностическое и медицинское оборудование, собственные питьевой бювет, минералопровод с радоновой и углекисловодородной водой.



Санаторий Горячий ключ расположен на юго-западном склоне горы Машук, в центре курортной зоны города Пятигорска. Это специализированный санаторий для лечения детей с родителями. Лечение в здравнице носит комплексный характер.



Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:







Санаторий Металлург в Ессентуках занимает 6 га в самом сердце курортной зоны. В состав здравницы входит лечебно-диагностический комплекс и несколько жилых корпусов. «Металлург» предлагает свои услуги по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) лечения, оздоровления и отдыха на курорте Ессентуки. Лечебный профиль:



Санаторий Москва находится в 400 м от верхней части Кисловодского курортного парка, в 3 км от Нарзанной галереи, в 2,5 км от ж/д вокзала Кисловодск. Имеет бювет с минеральными водами «Ессентуки № 4» и «Славяновская». Дети принимаются с 4 лет в сопровождении родителей. Дети от 7 до 15 лет принимаются в летний детский оздоровительный лагерь.




Расположен Кисловодский санаторий Джинал у подножия Джинальского хребта, сравнительно недалеко от Курортного парка. Санаторий уровня «три звезды». Имеет собственный бювет с минеральными водами: «Сульфатный нарзан», «Ессентуки-2», «Ессентуки-4», «Славяновская». Профиль лечения:


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:



Санаторий им. Кирова в Кисловодске предлагает услуги квалифицированных врачей, современную лечебную базу, комфортные номера для проживания, рассчитанные на 145 мест. Диетическое питание в здравнице 4-х разовое по системе «меню-заказ». Дети на отдых и лечение принимаются с 4 лет. Лечат заболевания: