Поиск
Город:
Кисловодск
Цена от 8400 руб за сутки проживания
Санаторий Виктория в Кисловодске находится в центральной части города, в 1200 м от Центральной Нарзанной галереи и Национального курортного парка. Имеется собственный бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-4». До Желябовского бювета с сульфатным нарзаном - 100 м. Лечебный профиль:
,
Город:
Кисловодск
Цена от 4500 руб за сутки проживания
Находится в Кисловодске, в непосредственной близости к самому большому в Европе и России курортному парку с уникальными терренкурами. Для размещения предоставляются номера различных категорий, расположенные в шести корпусах. Помимо проживания в путевку с лечением входит лечение по основному заболеванию, 3-х разовое питание, посещение бассейна. Лечат заболевания:
,
Город:
Железноводск
Цена от 12300 руб за сутки проживания
Преимуществом санатория является его выгодное расположение в историческом центре города Железноводска, в шаговой доступности от парка и бюветов минеральной воды. Специальный бювет с минеральной водой «Славяновская» представлен непосредственно в здравнице. «Плаза СПА» работает в концепции Medical&Spa, сочетая классические методы курортного лечения, современной бальнеологии и программы ревитализации организма. Лечебный профиль:


