звонок бесплатный
Поиск




Санаторий Родник - самая большая здравница Пятигорска, оказывает услуги санаторно-курортного лечения, укрепления здоровья и иммунитета. Предлагает более 10 комплексных программ лечения. Неоднократный лауреат всероссийских и международных конкурсов.


Находится в 200 м от Национального курортного парка Кисловодска, в 1800 м от Нарзанной галереи. Санаторий Димитрова имеет собственный бювет с минеральными водами «Ессентуки-4» и «Славяновская». Круглогодично принимает на отдых и оздоровление взрослых и детей от 4 лет в сопровождении родителей. Лечит заболевания:





Расположен в центре города Ессентуки между двумя курортными парками. Санаторий им. академика И.П. Павлова принимает на лечение круглый год взрослых и детей. В двух спальных корпусах представлены номера разных категорий, рассчитанные на 130 мест. В санатории Павлова вы гарантированно получите всестороннее внимание медицинских специалистов и комплексное лечение на высоком уровне.