Питание в ФГБУ «МФК Минфина России»

ФГБУ «МФК Минфина России» в Подмосковье предлагает своим гостям трехразовое питание по удобной системе «шведский стол» - тариф «Полный пансион». Если гость хочет отдохнуть без питания, то имеется тариф проживания в комплексе - «Без питания». Также действуют тарифы «С завтраком» и «Полупансион» - завтрак и ужин или завтрак и обед.

Если необходимо пройти курс лечения, то можно получить диетическое питание. Для детей разработано детское меню. Повара-профессионалы - мастера своего дела вкладывают свою душу и сердце в процесс приготовления блюд на любой вкус. Светлый, просторный обеденный зал «Южный» на 180 посадочных мест располагается на первом этаже корпуса «Севастополь».

Отдыхающие, желающие провести пикник на свежем воздухе, могут воспользоваться беседкой вместимостью до 12 человек. За дополнительную плату предоставляются наборы для шашлыка и барбекю (уголь, розжиг, решетки). Мангальная зона оборудована мангалом и благоустроена, расположена среди хвойных деревьев на территории санатория.

Также на территории Комплекса имеются:

  • банкетный зал на втором этаже корпуса «Севастополь» подходит для проведения дня рождения, юбилея, корпоратива, детского праздника до 130 человек, конференций до 220 человек;
  • банкетный зал «Северный» рассчитан на 100 человек, подходит для проведения праздников любого формата;
  • веранда «Красная поляна» расположена на втором этаже корпуса «Севастополь» с возможностью размещения до 60 человек;
  • «Елки-бар» имеет общий зал на 70 человек, две лаунж зоны на 20 человек, банкетный зал на 100 человек;
  • площадка для Event «Летний театр» находится среди соснового бора, максимальная рассадка до 350 человек.